Фиолетовый бизон

Глас Рассудка VIII

Фиолетовый бизонигра по архетипам героев литературных произведений
  • Начало
  • Вместо
       предисловия
  • Основы мира
  • Официальный
       Новиград
  • Новиград
       неофициальный
  • Форум игры
  • Отчеты и
       фотографии с игры
  • Предыгровые
       материалы:
  • Записки судьи Марпла
  • Список компромата
    arhiv.zip Личные вводные
  • Правила
       моделирования
  • Техническая
       информация:
  • Где и когда
  • Условия заявки
  • Мастерская группа
  • E-mail: glas@8-12.ru
  • Благодарности

    glasras8.zip Правила игры
         в zip-архиве

    site8.zip Архив сайта

  • Дуб Блеобхериса
    cтраница объявлений

    В связи с тем, что информационный пласт, накопленный за время подготовки и самой игры, достаточно велик, было бы обидно никак более его не использовать. В связи с этим я намерен со временем подготовить как минимум один модуль в рамках игровой системы GURPS, действие которого будет происходить в Новиградской области осенью все того же 1469 года. Желающие могут поучаствовать в процессе его подготовки как минимум двумя способами.

  • Во-первых, я намерен использовать игровые реалии, возникающие в результате взаимодействия персонажей на форуме игры.
  • Во-вторых, подготовка модуля включает в себя создание достаточного числа разнообразных мастерских персонажей. Поэтому если кто-нибудь попытается расписать характеристики какого-либо жителя Новиграда в рамках GURPS (в пределах 100 очков) и пришлет мне, я буду благодарен.

    Паша

  •  

    Мадам Борджиа ищет компетентного секретаря для ведения деловой корреспонденции и стенограмм заседаний Ложи Спиритизма и Черной Магии. Заявки направлять по адерсу: Новиград, улица войска Темерского, 16.

    Впервые в Новиграде! Студия татуажа! Мужские татуировки для самых мужественных мужчин и женские - для самых женственных женщин. Спешите! Обращаться к Марго из салона Мадам Пассифлоры.

     
     

    Срочно! Требуется служанка для работы в куртуазном доме! Оплата по результатам собеседования. Заявки направлять: Новиград, аллея Неподлегности, 5, миссис Г.Марпл

    Первая Публичная Библиотека города Новиграда объявляет о своем открытии после ремонта. У нас новые поступления. Вас ждут захватывающие приключения полюбившихся вам героев, исторические эссе, лучшие произведения поэтов современности, подборка периодических изданий, и даже специальная литература для особого круга наших клиентов. Новые поступления переданы в дар библиотеке г-м Хотспорном. Библиотеке требуются грамотные люди для систематизации изданий и работы с клиентами.

     
     

    Срочно требуется телохранитель. Оплата по соглашению. Похороны оплачиваются заказчиком. Выходное пособие гарантировано. Заявки направлять по адресу "Новиград, аллея Неподлегности, д.1". Р.Хувенагель

    Мадам Пассифлора с нетерпением ждет отважных и мужественных, высоких и стройных ветеранов нильфгаардских войн для работы охранниками и вышибалами в ее заведении. Оплата договорная, за работу по выходным назначаются сверхурочные. Заявки присылать по адресу: Новиград, Рыбный мост, 19, мадам Пассифлоре.

     

    Иоланта Борджиа, глава Ложи Спиритизма и Черной Магии, готова оказать безвозмездную помощь всем лицам, обвиненным в ереси и попавшим на скамью подсудимых в ходе церковного процесса.

     

    Совсем недорого! Услуги! Только для Вас!
    Сиротка Марыся согреет вашу постель, а также за небольшую плату выполнит любые поручения. Только матушке не говорите, а то все деньги отберет. Оставьте лучше записочку в дупле старого вяза...

    Акционер ковирской компании ювелир Марек Хотспорн сообщил о расширении своей деятельности на территории Новиграда, что связано с получением им крупного заказа от двора Е.В. королевы Мэвы. Кроме того, он ищет способного ученика для передачи ему секретов своего мастерства.

    Также М.Хотспорн производит набор в штат прислуги. Требуются:
    - умелый конюх, способный также работать кучером;
    - садовник, желательно с опытом работы;
    - повар, желательно ковирской школы;
    - честные эконом и горничные - желательны рекомендации.
    Оплата договорная, высокий уровень гарантируется.

    Кроме того, ломбард "Хотспорн и К" производит кредитование частных лиц и организаций под залог движимого и недвижимого имущества. Лицензия номер 2682, выдана в Новиграде в 1466 году. Наших клиентов ожидают самые выгодные условия. Приходите и проверьте сами!
    По всем вопросам обращаться по адресу "Новиград, аллея Неподлегности, 3".
     

    Объявляется конкурс среди виртуальных участников игры (игроков, не собирающихся быть на полигоне) на замещение следующих должностей:
    1) Эмгыр II, император Нильфгаарда
    2) Танкред V, король объединенного королевства Ковира и Повисса
    Участников просим присылать нам свои фотографии. Лики победителей конкурса будут размещены на денежных купюрах соответствующих государств.

    Если вы хотите материально обеспечить своего персонажа сверх прожиточного минимума, определенного для вашего имущественного класса, вы можете приобрести некоторое количество денег у мастерской группы за наличный расчет. Для уточнения курса обмена просьба связаться с мастерами.

     
     

    Настоятельно рекомендуем бойцам городской стражи и, особенно, церковной гвардии, озаботиться факелами для ночного патрулирования.

     
     

    Четвертое предупреждение игрокам игры "Глас рассудка VIII". Злостное нарушение правил игрового моделирования, пожарной безопасности и УКРФ карается неигровыми мерами пресечения вплоть до удаления с полигона.

    Третье предупреждение игрокам игры "Глас рассудка VIII". В полном соответствии с заявленными принципами мира мастера не обязуются придерживаться беспристрастности и объективности до начала и во время игры. А посему наряду с игроками подвержены подкупу, шантажу, совращению и т.д., если это не несет угрозы жизни и здоровью мастеров (но не их персонажей). Во время игры желающие могут направлять свои претензии в городской суд, где они будут рассмотрены наряду с жалобами на судьбу и дурной характер Ляшареля. После игры претензии по вопросу совершенных несправедливостей принимаются, но не рассматриваются.

     
     

    Второе предупреждение игрокам игры "Глас рассудка VIII". За действия персонажей, которые мастера сочтут нежелательными, но не смогут предотвратить, вышеупомянутые мастера обещают мстить персонажам вплоть до передачи дела в городской суд или даже более того.

    Первое предупреждение игрокам игры "Глас рассудка VIII". Абсолютно достоверной является только и исключительно информация по игровому моделированию и мастерские объявления на данной странице. Любые прочие сведения, размещенные на сайте или сообщенные мастерами в личной беседе, могут в той или иной степени не соответствовать действительности.